甘肃省广联达软件单机版锁采购和升级废标公告(甘肃省金昌市永昌县审计局 永昌县审计局2018)


甘肃省金昌市永昌县审计局永昌县审计局广联达软件单机版锁采购和升级项目废标/终止公告

公告概要:公告信息:采购项目名称永昌县审计局广联达软件单机版锁采购和升级项目品目采购单位甘肃省金昌市永昌县审计局行政区域永昌县公告时间2018年11月28日 19:05联系人及联系方式:项目联系人吴雪玲项目联系电话15193587806采购单位甘肃省金昌市永昌县审计局采购单位地址永昌县城关镇北环路福利院东三楼采购单位联系方式0935-7522242代理机构名称永昌县机关事务管理局代理机构地址甘肃省金昌市永昌县城关镇城投写字楼东五楼代理机构联系方式0935-7531317附件:附件1文件.pdf

永昌县审计局广联达软件单机版锁采购和升级项目废标公告 永昌县机关事务管理局受永昌县审计局委托对永昌县审计局广联达软件单机版锁采购和升级项目以单一来源采购方式进行采购,评标委员会于2018年11月26日进行了详细评审,现将结果公布如下: 一、采购项目:永昌县审计局广联达软件单机版锁采购和升级项目 二、招标文件编号:JCZC2018DY-038 三、采购公告日期:2018年11月15日 08:30—2018年11月19日18:00 四、开标日期:2018年11月26日 五、废标原因:因广联达股份有限公司甘肃分公司资格审查不符合,缺2017年会计事务所审计报告、纳税凭据、书面声明、参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明原件,故废标。 六、废标公示时间:一个工作日 七、评标委员会成员名单:李敬林、刘志兵、俞兆福 八、联系人、联系方式及地址: (一)采购单位:永昌县审计局     联系人:吴雪玲          联系电话:15193587806 (二)采购代理机构:永昌县机关事务管理局     地址:东街城投写字楼东507 联系人: 李娜           联系电话:17745850327 (三)监督机构:永昌县政府采购办公室 地址:永昌县政府采购办公室 联系人:姚文月        联系电话:0935-7524993 2018年 11 月 27 日