昆明市垃圾分类示范亭制作安装废标公告(昆明市官渡区城市管理局2019)
结果公示
进场交易编号:JKM2019101131
评审日期:2019-11-14
采购人
昆明市官渡区城市管理局
联系电话
13708764529
采购人地址
云南省昆明市官渡区云秀路2898号
采购代理机构
云南凯地招标咨询代理有限公司
联系电话
15288148542
采购代理机构地址
昆明市高新区昌源中路假日城市小区4幢2单元2901室
采购代理机构是否在失信惩戒记录期内
是
否
采购项目名称
官渡区垃圾分类示范亭制作安装采购项目
行业主管部门
昆明市官渡区城市管理局
项目编号
公示开始时间
2019-11-15 16:45
公示结束时间
2019-11-18 23:59
采购公告日期
合同履行日期
开标(谈判、询价)时间
2019年11月14日上午09时30分
开标地点
昆明市公共资源交易中心2号开标厅
function Content_fdFilesZBWJ_lbDelete_Click()
{
if (typeof(PreDeleteFile) == "function")
{
if (!PreDeleteFile("Content_fdFilesZBWJ"))
{
return;
}
}
if (!confirm("确定要删除吗?"))
{
return;
}
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbOldFileName").innerText = "";
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_hdnOldFileName").value = "";
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_hdnNewFileName").value = "";
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbDelete").style.display = "none";
if (typeof(DeleteFileSuccess) == "function")
{
DeleteFileSuccess("Content_fdFilesZBWJ");
}
}
if(document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbDelete").addEventListener)
{
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbDelete").addEventListener("click", Content_fdFilesZBWJ_lbDelete_Click);
}
else
{
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbDelete").attachEvent("onclick", Content_fdFilesZBWJ_lbDelete_Click);
}
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbOldFileName").href += ";document.getElementById('__EVENTTARGET').value = '';document.getElementById('__EVENTARGUMENT').value = '';";
if (document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_hdnOldFileName").value == "")
{
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbDelete").style.display = "none";
}
备注
流标情况
经评审废标情况
被废标供应商名称
包号
废标原因
本项目没有投标人被废标!
评标委员会成员名单
徐玉琴(组长)、王庆生、杨洪、曾国揆、任昆宜(采购人代表)
采购人审核意见
同意发布
审核人:褚纪芳
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
结果公示
进场交易编号:JKM2019101131
评审日期:2019-11-14
采购人
昆明市官渡区城市管理局
联系电话
13708764529
采购人地址
云南省昆明市官渡区云秀路2898号
采购代理机构
云南凯地招标咨询代理有限公司
联系电话
15288148542
采购代理机构地址
昆明市高新区昌源中路假日城市小区4幢2单元2901室
采购代理机构是否在失信惩戒记录期内
是
否
采购项目名称
官渡区垃圾分类示范亭制作安装采购项目
行业主管部门
昆明市官渡区城市管理局
项目编号
公示开始时间
2019-11-15 16:45
公示结束时间
2019-11-18 23:59
采购公告日期
合同履行日期
开标(谈判、询价)时间
2019年11月14日上午09时30分
开标地点
昆明市公共资源交易中心2号开标厅
function Content_fdFilesZBWJ_lbDelete_Click()
{
if (typeof(PreDeleteFile) == "function")
{
if (!PreDeleteFile("Content_fdFilesZBWJ"))
{
return;
}
}
if (!confirm("确定要删除吗?"))
{
return;
}
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbOldFileName").innerText = "";
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_hdnOldFileName").value = "";
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_hdnNewFileName").value = "";
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbDelete").style.display = "none";
if (typeof(DeleteFileSuccess) == "function")
{
DeleteFileSuccess("Content_fdFilesZBWJ");
}
}
if(document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbDelete").addEventListener)
{
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbDelete").addEventListener("click", Content_fdFilesZBWJ_lbDelete_Click);
}
else
{
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbDelete").attachEvent("onclick", Content_fdFilesZBWJ_lbDelete_Click);
}
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbOldFileName").href += ";document.getElementById('__EVENTTARGET').value = '';document.getElementById('__EVENTARGUMENT').value = '';";
if (document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_hdnOldFileName").value == "")
{
document.getElementById("Content_fdFilesZBWJ_lbDelete").style.display = "none";
}
备注
流标情况
经评审废标情况
被废标供应商名称
包号
废标原因
本项目没有投标人被废标!
评标委员会成员名单
徐玉琴(组长)、王庆生、杨洪、曾国揆、任昆宜(采购人代表)
采购人审核意见
同意发布
审核人:褚纪芳
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。