烟囱拆除工程废标公告(常熟市碧溪新区(街道办事处)溪南村村民委员会2021)
002001004
60800519-bddd-4680-9ec8-6adb6be3f698
2020-12-24 16:30:00.0
中标结果公告
项目编号:JSJY1110002002628
项目名称:溪南村凌巷老厂房烟囱拆除工程
招标人:常熟市碧溪新区(街道办事处)溪南村村民委员会
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:溪南村
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
JSJY1110002002628001001
溪南村凌巷老厂房烟囱拆除工程
江苏利众建设工程有限公司
陈玉兰
48000元
0
公告开始时间:2021年01月04日
公告结束时间:2021年01月06日
其他说明:
附件:
002001004
60800519-bddd-4680-9ec8-6adb6be3f698
2020-12-24 16:30:00.0
中标结果公告
项目编号:JSJY1110002002628
项目名称:溪南村凌巷老厂房烟囱拆除工程
招标人:常熟市碧溪新区(街道办事处)溪南村村民委员会
项目类别:施工 招标方式:公开招标
项目地点:溪南村
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(天)
JSJY1110002002628001001
溪南村凌巷老厂房烟囱拆除工程
江苏利众建设工程有限公司
陈玉兰
48000元
0
公告开始时间:2021年01月04日
公告结束时间:2021年01月06日
其他说明:
附件: