物业费废标公告(曹妃甸综合保税区管理委员会2021)






Z13020920021210212020-2021年曹妃甸综合保税区投资服务大楼物业费项目公开招标异常结果公示
项目编号:Z130209200212





发布时间:2021-01-26 11:20:19信息来源:曹妃甸区曹妃甸区 阅读次数:













报名倒计时


天

小时

分钟




报名已结束




采购项目名称:2020-2021年曹妃甸综合保税区投资服务大楼物业费项目公开招标结果公告
采购项目标书编号:Z1302092002121021

采购人名称:曹妃甸综合保税区管理委员会

采购人地址:曹妃甸综合保税区投资服务中心B座

采购人联系方式:采购人联系人:闫强 电话:0315-8720723

采购代理机构全称:唐山市曹妃甸区政府采购中心

采购代理机构地址:曹妃甸工业区正圆大厦

采购代理机构联系方式:

招标文件制作人:翟思佳
电话:0315-8820257

开标联系人:翟思佳 电话: 0315-8820257

采购内容: (详见招标文件)

采购方式:公开招标

采购用途:详见招标文件

项目实施地点:采购人所在地

首次公告时间:2020年12月18日

开标时间:2021年01月12日 09:30

分包编号:Z1302092002121021         分包预算:143.19万元

采购结果:经复核,中标人投标文件未按招标文件要求执行,不符合招标文件,为无效投标,唐山万荣锦江物业服务有限公司为2020-2021年曹妃甸综合保税区投资服务大楼物业费项目三次公开招标中标单位的中标结果无效。

政府集中采购机构接受询问、质疑电话:0315-8820257

本公告发布媒体: 河北省政府采购网、唐山市公共资源交易信息平台、河北省公共资源交易服务平台



附件