设备 中医医疗废标公告(固原市中医医院2021)
固原市中医医院中医医疗设备政府采购项目的废标公告
公告概要:
公告信息:
采购项目名称固原市中医医院中医医疗设备政府采购项目
品目中医器械设备
采购人固原市中医医院
行政区域
宁夏回族自治区 固原市 市辖区
公告时间
2021年01月28日 16:04
联系人及联系方式:
项目联系人李培丽
项目联系电话18195451283
采购人固原市中医医院
采购人地址宁夏固原市原州区新区北京路
采购人联系方式15502127876
代理机构名称宁夏佳润招标有限公司
代理机构地址固原市六盘金街C4-1
代理机构联系方式18195451283
一、项目基本情况
采购项目编号: 2020NCZ(GY)001899
采购项目名称: 固原市中医医院中医医疗设备政府采购项目
二、项目废标的原因
本项目截止投标时间有效投标人不足三家,予以废标 。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:固原市中医医院
地址:宁夏固原市原州区新区北京路
联系方式:15502127876
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏佳润招标有限公司
地址:固原市六盘金街C4-1
联系方式:18195451283
3.项目联系方式
采购人项目联系人:海翔
电话:15502127876
代理机构项目联系人:李培丽
电话:18195451283
五、附件
招标文件:
招标文件
[D6404000141003932-1]固原市中医医院中医医疗设备政府采购项目.NXZF
代理机构: 宁夏佳润招标有限公司
发布日期: 2021-01-28
固原市中医医院中医医疗设备政府采购项目的废标公告
公告概要:
公告信息:
采购项目名称固原市中医医院中医医疗设备政府采购项目
品目中医器械设备
采购人固原市中医医院
行政区域
宁夏回族自治区 固原市 市辖区
公告时间
2021年01月28日 16:04
联系人及联系方式:
项目联系人李培丽
项目联系电话18195451283
采购人固原市中医医院
采购人地址宁夏固原市原州区新区北京路
采购人联系方式15502127876
代理机构名称宁夏佳润招标有限公司
代理机构地址固原市六盘金街C4-1
代理机构联系方式18195451283
一、项目基本情况
采购项目编号: 2020NCZ(GY)001899
采购项目名称: 固原市中医医院中医医疗设备政府采购项目
二、项目废标的原因
本项目截止投标时间有效投标人不足三家,予以废标 。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:固原市中医医院
地址:宁夏固原市原州区新区北京路
联系方式:15502127876
2.采购代理机构信息(如有)
名称:宁夏佳润招标有限公司
地址:固原市六盘金街C4-1
联系方式:18195451283
3.项目联系方式
采购人项目联系人:海翔
电话:15502127876
代理机构项目联系人:李培丽
电话:18195451283
五、附件
招标文件:
招标文件
[D6404000141003932-1]固原市中医医院中医医疗设备政府采购项目.NXZF
代理机构: 宁夏佳润招标有限公司
发布日期: 2021-01-28