牡丹江市老照片馆改造废标公告(牡丹江市西安区火炬街道办事处2021)
牡丹江市西安区火炬街道办事处牡丹江市解放路老照片馆改造项目终止公告
发布时间:2021-02-21 15:02
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
黑龙江省
招标产品:
所属行业:
;装饰装修;
公告信息:
采购项目名称
牡丹江市解放路老照片馆改造项目
品目
工程/装修工程
采购单位
牡丹江市西安区火炬街道办事处
行政区域
市辖区
公告时间
2021年02月21日 12:34
联系人及联系方式:
项目联系人
张先生
项目联系电话
17303633972
采购单位
牡丹江市西安区火炬街道办事处
采购单位地址
牡丹江市西安区西五西六条路北小平安街
采购单位联系方式
张先生 13091857867
代理机构名称
黑龙江天翌招标有限公司
代理机构地址
牡丹江市东安区东平安街89号-A
代理机构联系方式
张先生 17303633972
一、项目基本情况
采购项目编号:TYZB-2021004
采购项目名称:牡丹江市解放路老照片馆改造项目
二、项目终止的原因
参数变动
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:牡丹江市西安区火炬街道办事处
地址:牡丹江市西安区西五西六条路北小平安街
联系方式:张先生 13091857867
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江天翌招标有限公司
地 址:牡丹江市东安区东平安街89号-A
联系方式:张先生 17303633972
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话: 17303633972
牡丹江市西安区火炬街道办事处牡丹江市解放路老照片馆改造项目终止公告
发布时间:2021-02-21 15:02
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
黑龙江省
招标产品:
所属行业:
;装饰装修;
公告信息:
采购项目名称
牡丹江市解放路老照片馆改造项目
品目
工程/装修工程
采购单位
牡丹江市西安区火炬街道办事处
行政区域
市辖区
公告时间
2021年02月21日 12:34
联系人及联系方式:
项目联系人
张先生
项目联系电话
17303633972
采购单位
牡丹江市西安区火炬街道办事处
采购单位地址
牡丹江市西安区西五西六条路北小平安街
采购单位联系方式
张先生 13091857867
代理机构名称
黑龙江天翌招标有限公司
代理机构地址
牡丹江市东安区东平安街89号-A
代理机构联系方式
张先生 17303633972
一、项目基本情况
采购项目编号:TYZB-2021004
采购项目名称:牡丹江市解放路老照片馆改造项目
二、项目终止的原因
参数变动
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:牡丹江市西安区火炬街道办事处
地址:牡丹江市西安区西五西六条路北小平安街
联系方式:张先生 13091857867
2.采购代理机构信息
名 称:黑龙江天翌招标有限公司
地 址:牡丹江市东安区东平安街89号-A
联系方式:张先生 17303633972
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电 话: 17303633972