施工招标 工程废标公告(仁化县大桥镇人民政府2021)
韶关片区入口社区提升工程项目施工招标暂停公告2021-02-23
停该项目的招标程序,恢复招标活动的时间另行通知,具体开标时间将与招标控制价及工程量清单一同发布。请各潜在投标人密切留意韶关市公共资源交易服务平台(http://jyzx.sg.gov.cn)关于本项目恢复招标的公告。特此通知,带来不便,敬请谅解。招标人(盖章):仁化县大桥镇人民政府招标代理机构(盖章):韶关市中利工程咨询有限公司2021年2月23日暂停公告-韶关片区入口社区提升... 本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王楷
手机:13220117375 (微信同号)
电话:010-59435085
邮箱:wangkai@dlzb.com
传真:010-59435085
QQ:1634601242
停该项目的招标程序,恢复招标活动的时间另行通知,具体开标时间将与招标控制价及工程量清单一同发布。请各潜在投标人密切留意韶关市公共资源交易服务平台(http://jyzx.sg.gov.cn)关于本项目恢复招标的公告。特此通知,带来不便,敬请谅解。招标人(盖章):仁化县大桥镇人民政府招标代理机构(盖章):韶关市中利工程咨询有限公司2021年2月23日暂停公告-韶关片区入口社区提升... 本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王楷
手机:13220117375 (微信同号)
电话:010-59435085
邮箱:wangkai@dlzb.com
传真:010-59435085
QQ:1634601242