宣传栏 治理废标公告(凌云县乡村振兴发展中心2021)


凌云县乡村治理示范创建户外宣传栏(项目编号:BSZC2021-J3-270059-SHJS)终止公告

公告概要:公告信息:采购项目名称凌云县乡村治理示范创建户外宣传栏品目服务/商务服务/广告服务采购单位凌云县乡村振兴发展中心行政区域凌云县公告时间2021年04月06日 15:33联系人及联系方式:项目联系人黄世乐项目联系电话15277698177、0776-2850018采购单位凌云县乡村振兴发展中心采购单位地址凌云县泗城镇前进社区营盘小区126号农业科技大楼312室采购单位联系方式黄秀红0776-7616869?代理机构名称圣弘建设股份有限公司代理机构地址百色市右江区那毕大道新环球大厦左塔楼九层927#房代理机构联系方式黄世乐 15277698177、0776-2850018

一、项目基本情况 采购项目编号:BSZC2021-J3-270059-SHJS 采购项目名称:凌云县乡村治理示范创建户外宣传栏 二、项目终止的原因 采购内容发生实质性改变,现按相关规定终止本次采购,具体后续采购事宜另行通知 三、其他补充事宜 1.请各已报名拟参加竞标及缴纳了竞标保证金的竞标人在本公告发布之日起在5个工作日内及时与采购代理机构联系办理保证金退还手续。因竞标人原因未及时办理手续造成的损失由竞标人自行承担。2.本项目于2021年3月31日在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:凌云县乡村振兴发展中心      地址:凌云县泗城镇前进社区营盘小区126号农业科技大楼312室         联系方式:黄秀红0776-7616869?       2.采购代理机构信息 名 称:圣弘建设股份有限公司             地 址:百色市右江区那毕大道新环球大厦左塔楼九层927#房             联系方式:黄世乐 15277698177、0776-2850018              3.项目联系方式 项目联系人:黄世乐 电 话:  15277698177、0776-2850018