公寓房建设设计废标公告(陇南市森林消防支队2021)
陇南市森林消防支队机关备勤公寓房建设设计项目(二次发布)废标公告
发布时间:2021-04-16 12:20
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
陇南科诚工程监理咨询有限公司
招标地区:
甘肃省
招标产品:
设计服务
所属行业:
;出版印刷;
公告信息:
采购项目名称
陇南市森林消防支队机关备勤公寓房建设设计项目
品目
服务/工程咨询管理服务/工程设计服务
采购单位
陇南市森林消防支队
行政区域
武都区
公告时间
2021年04月16日 10:32
联系人及联系方式:
项目联系人
何先生
项目联系电话
09396912632
采购单位
陇南市森林消防支队
采购单位地址
甘肃省陇南市武都区钟楼滩橄榄路500号
采购单位联系方式
何先生 09396912632
代理机构名称
陇南科诚工程监理咨询有限公司
代理机构地址
甘肃省陇南市武都区城关镇人民路商务大厦八楼
代理机构联系方式
0939-8236996
附件:
附件1
陇南市森林消防支队机关备勤公寓房建设设计项目(二次发布)废标公告.docx
一、项目基本情况
采购项目编号:LKCZC2021-04
采购项目名称:陇南市森林消防支队机关备勤公寓房建设设计项目
二、项目终止的原因
经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:陇南市森林消防支队
地址:甘肃省陇南市武都区钟楼滩橄榄路500号
联系方式:何先生 09396912632
2.采购代理机构信息
名 称:陇南科诚工程监理咨询有限公司
地 址:甘肃省陇南市武都区城关镇人民路商务大厦八楼
联系方式:0939-8236996
3.项目联系方式
项目联系人:何先生
电 话: 09396912632
陇南市森林消防支队机关备勤公寓房建设设计项目(二次发布)废标公告
发布时间:2021-04-16 12:20
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
陇南科诚工程监理咨询有限公司
招标地区:
甘肃省
招标产品:
设计服务
所属行业:
;出版印刷;
公告信息:
采购项目名称
陇南市森林消防支队机关备勤公寓房建设设计项目
品目
服务/工程咨询管理服务/工程设计服务
采购单位
陇南市森林消防支队
行政区域
武都区
公告时间
2021年04月16日 10:32
联系人及联系方式:
项目联系人
何先生
项目联系电话
09396912632
采购单位
陇南市森林消防支队
采购单位地址
甘肃省陇南市武都区钟楼滩橄榄路500号
采购单位联系方式
何先生 09396912632
代理机构名称
陇南科诚工程监理咨询有限公司
代理机构地址
甘肃省陇南市武都区城关镇人民路商务大厦八楼
代理机构联系方式
0939-8236996
附件:
附件1
陇南市森林消防支队机关备勤公寓房建设设计项目(二次发布)废标公告.docx
一、项目基本情况
采购项目编号:LKCZC2021-04
采购项目名称:陇南市森林消防支队机关备勤公寓房建设设计项目
二、项目终止的原因
经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:陇南市森林消防支队
地址:甘肃省陇南市武都区钟楼滩橄榄路500号
联系方式:何先生 09396912632
2.采购代理机构信息
名 称:陇南科诚工程监理咨询有限公司
地 址:甘肃省陇南市武都区城关镇人民路商务大厦八楼
联系方式:0939-8236996
3.项目联系方式
项目联系人:何先生
电 话: 09396912632