LED日光灯 声控灯废标公告(喀什市夏马勒巴格镇中心小学2021)
基本信息
项目名称
日光灯、照明灯、开关,五金耗材
询价单编号
32021040877068375
采购目录
室内照明灯具,室内照明灯具,开关电器设备,开关电器设备,开关电器设备,插头插座和耦合器
项目优先级
非紧急
报价开始时间
2021-04-09 16:00:51
报价截止时间
2021-04-14 18:00:00
采购单位
喀什市夏马勒巴格镇中心小学
采购单位联系人
阿布杜外力·赛麦提
联系方式
15009991277
传真号码
预算总额(元)
27905.00
成交规则及确认方式
自动成交:询价单截止时间后,系统对所有参与供应商按照报价由低到高排序,以'最低报价'原则推荐出成交供应商,报价相同的以报价时间优先。
供应商要求
供应商规模要求
大型企业,中型企业,小型企业,微型企业
供应商资格要求
基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
供应商区域范围要求
询价商品清单
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
控制总价(元)
声控灯
主要参数:直径0.3米,功率 25W,电压240V(含),包含安装费、包含140个的安装费
次要参数:
170个
5100.00
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
控制总价(元)
开关(二开单控)
主要参数:暗装墙壁开关,二开单控,包含50个的安装费
次要参数:
德力西,正泰,特变
,德力西
,正泰/chnt
,特变电工;tbea
80个
640.00
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
控制总价(元)
插线板
主要参数:线长3.6米,2插3孔位、3插3孔位的
次要参数:
子弹头,公牛,德力西
,子弹头
,公牛电器
10个
400.00
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
控制总价(元)
LED日光灯
主要参数:LED日光灯全套(双管、支架需要厚的,挂的卡子,)长度1.20米,功率28WLED灯管,电压240V(含)、包含400套的安装费
次要参数:
655套
17685.00
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
控制总价(元)
开关(四开单控)
主要参数:暗装墙壁开关,四开单控,包含70个的安装费
次要参数:
德力西,正泰,特变
,正泰/chnt
,特变电工;tbea
100个
1200.00
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
控制总价(元)
墙内插座
主要参数:暗装墙壁墙内插座,包含250个的安装费
次要参数:
德力西,正泰,特变
,正泰/chnt
,特变电工;tbea
320个
2880.00
附件
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作日09:00至17:00
送货期限
合同生效后7个工作日内
送货地址
新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市
夏马勒巴格镇 喀什市托克扎克路161号
备注
商务要求
商务要求
成交结果信息
结果
重新询价
备注
供应商打电话说:看错要求了,不能供货,现需要重新安排询价。
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
喀什市金环环百货商行
2021-04-14 12:33:36
2
喀什市全如意文化用品经销部
2021-04-14 16:19:35
3
喀什豫诚新意商贸有限公司
2021-04-09 22:21:22
4
喀什硕泽商贸有限公司
2021-04-10 16:54:02
5
新疆盈科环港工程科技有限公司
2021-04-14 13:04:24
6
喀什市丰碑电子产品店
2021-04-11 13:13:09
7
高昌区梁仕清福鑫装潢材料总汇
2021-04-12 16:10:23
8
高昌区福鑫装璜设计室
2021-04-09 20:38:36