重庆市桥梁 检测外包 设施巡查废标公告(重庆市巴南区市政设施管理所2021)



重庆巴南区城市桥梁等结构设施日常巡查和检测服务外包项目(第三周期)终止公告




发布时间:2021-05-01 20:59












项目编号:




公告类型:

招标公告




招标方式:
国内公开



截止时间:




招标机构:

重庆市巴南区政府采购中心




招标地区:
重庆市


招标产品:
桥梁检测



所属行业:
;其他服务;













摘要:本公告受重庆市巴南区市政设施管理所委托发布,发布日期:2021-05-01,公告主要内容为:重庆巴南区巴南区城市桥梁等结构设施日常巡查和检测服务外包项目第三周期终止公告,所属区域:重庆-巴南区,所属行业分类:桥梁,招标代理:重庆市巴南区政府采购中心,采购业主:重庆市巴南区市政设施管理所,招标编号:21C00036,公告类型:招标公告。巴南区城市桥梁等结构设施日常巡查和检测服务外包项目(第三周期)终止公告发布日期: 2021年4月30日一、项目基本情况
采购项目编号:21C00036 采购执行编号:CQBN-21C00036 采购方式:公开招标
采购项目名称:巴南区城市桥梁等结构设施日常巡查和检测服务外包项目(第三周期)二、项目终止的原因
本项目的特定资格条件出现变动,“③省(直辖市)级及以上建设行政主管部门颁发的桥梁检测专项资质和地基基础检测资质”修改为“③省(直辖市)级及以上建设行政主管部门颁发的桥梁检测专项资质”,按照相关文件规定,对本项目予以重新公示处理,具体更正内容详见重新挂网后的招标文件。 本项目保证金需重新缴纳,原项目已经分配成功的保证金在原项目投标截止时间后自动退还 三、评标委员会
无四、其他补充事宜五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市巴南区市政设施管理所
采购经办人:王杰
采购人电话:15870419830
采购人地址:重庆市巴南区鱼洞鱼轻路38号3-3
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市巴南区政府采购中心
代理机构经办人:叶桂琴
代理机构电话:66238833
代理机构地址:采购中心
3、项目联系方式
项目联系人:叶桂琴
项目联系人电话:66238833
项目联系人邮箱:
","id":"964202243924733952