内蒙古自治区内蒙古联通YW数字化运营平台废标公告(中国联合网络通信有限公司内蒙古自治区分公司 内蒙古自治区分公司2021)
2021年内蒙古联通YW数字化运营平台购置项目(二次)公开招标失败公告
招标编号:GKCG2021-040
发布时间:2021-05-13 10:38:26
2021年内蒙古联通YW数字化运营平台购置项目(二次)公开招标失败公告 招标人:中国联合网络通信有限公司内蒙古自治区分公司 招标代理机构:信联招投标有限公司 项目名称:2021年内蒙古联通YW数字化运营平台购置项目(二次)招标编号:GKCG2021-040招标失败说明:本项目发布一次招标公告后因投标人不足三家,不具备开标条件,一次招标失败;发布二次招标公告后经评审因有效投标人不足3家,不具备继续评标条件,二次招标失败。公示期:自2021年5月13日起至2021年5月17日,如对结果有异议,请以书面形式向招标人或招标代理机构提出。 联系方式: 招标代理机构:信联招投标有限公司联系人:尹春玲电话:18347970781邮箱:hljxltc_ycl@163.com 招标人:中国联合网络通信有限公司内蒙古自治区分公司联系电话:0471-6238810 监督部门:中国联合网络通信有限公司内蒙古自治区分公司纪委联系电话:0471-6239499 信联招投标有限公司 2021年5月13日
发布单位 :内蒙古自治区分公司
2021年内蒙古联通YW数字化运营平台购置项目(二次)公开招标失败公告
招标编号:GKCG2021-040
发布时间:2021-05-13 10:38:26
2021年内蒙古联通YW数字化运营平台购置项目(二次)公开招标失败公告 招标人:中国联合网络通信有限公司内蒙古自治区分公司 招标代理机构:信联招投标有限公司 项目名称:2021年内蒙古联通YW数字化运营平台购置项目(二次)招标编号:GKCG2021-040招标失败说明:本项目发布一次招标公告后因投标人不足三家,不具备开标条件,一次招标失败;发布二次招标公告后经评审因有效投标人不足3家,不具备继续评标条件,二次招标失败。公示期:自2021年5月13日起至2021年5月17日,如对结果有异议,请以书面形式向招标人或招标代理机构提出。 联系方式: 招标代理机构:信联招投标有限公司联系人:尹春玲电话:18347970781邮箱:hljxltc_ycl@163.com 招标人:中国联合网络通信有限公司内蒙古自治区分公司联系电话:0471-6238810 监督部门:中国联合网络通信有限公司内蒙古自治区分公司纪委联系电话:0471-6239499 信联招投标有限公司 2021年5月13日
发布单位 :内蒙古自治区分公司