磁共振维保废标公告(毕节市第一人民医院2021)
毕节市第一人民医院3.0T磁共振维保项目(二次)终止公告
公告概要:公告信息:采购项目名称毕节市第一人民医院3.0T磁共振维保项目(二次)品目采购单位毕节市第一人民医院行政区域毕节市公告时间2021年05月13日 17:26联系人及联系方式:项目联系人黄凯项目联系电话15180879618采购单位毕节市第一人民医院采购单位地址贵州省毕节市七星关区广惠路112号采购单位联系方式15348579495代理机构名称贵州省招标有限公司代理机构地址贵州省招标有限公司代理机构联系方式15180879618
一、项目基本信息 项目名称: 毕节市第一人民医院3.0T磁共振维保项目(二次) 项目编号: GBF2021-1008 二、项目终止的原因 原因: 通过初步评审的投标人不足三家,故本项目作流标处理。 三、其他补充事宜 采购方式: 公开招标 PPP项目: 否 定标日期: 2021-05-11 公告发布日期: 2021-04-07 开标(谈判)日期: 2021-05-11 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 采购人名称:毕节市第一人民医院 2、代理机构信息(如有) 代理全称:贵州省招标有限公司 地 址:贵州省招标有限公司 联系方式:15180879618 3、项目联系方式 联 系 人:黄凯 联系方式:15180879618 五、附件 贵州省招标有限公司