毕业证撤销废标公告(皮山县职业技术学校2021)
项目及原采购结果信息
展开
基本信息
项目名称
关于中职、技工毕业证的在线询价
询价单编号
32021051891488992
采购目录
货物
项目优先级
紧急
报价开始时间
2021-05-18 18:30:15
报价截止时间
2021-05-21 18:30:15
采购单位
皮山县职业技术学校
采购单位联系人
张小灵
联系方式
18690389753
传真号码
预算总额(元)
8700.00
成交规则及确认方式
自动成交:询价单截止时间后,系统对所有参与供应商按照报价由低到高排序,以'最低报价'原则推荐出成交供应商,报价相同的以报价时间优先。
供应商要求
供应商规模要求
中型企业,小型企业,微型企业
供应商资格要求
基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定,符合《关于规范政府采购供应商资格设定及资格审查的通知》第六条规定且已在本系统注册并通过资质初审的供应商。
供应商区域范围要求
询价商品清单
商品名称
技术参数或配置要求
建议品牌及型号
数量
控制总价(元)
毕业证
主要参数:中职1100本;技工350本,详见附件要求
次要参数:
1450本
附件
毕业证要求及参数.docx
收货信息
送货方式
送货上门
送货时间
工作日09:00至17:00
送货期限
合同生效后7个工作日内
送货地址
新疆维吾尔自治区 和田地区 皮山县
街道 新城区皮山县职业技术学校
备注
商务要求
商务要求
1、必须按照要求提供;物流或者快递请最好协调好送货上门
成交结果信息
中标供应商
温州市风动实业有限公司
成交总价(元)
5075.00
报价时间
2021-05-19 16:04:40
序号
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
1
毕业证
风动
风动定制
1450
3.50
参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
1
温州市风动实业有限公司
2021-05-19 16:04:40
2
龙港市晓君工艺品厂
2021-05-19 20:42:10
3
项城市铭泉商贸有限公司
2021-05-20 23:31:21
4
新疆凡一商贸有限公司
2021-05-20 11:35:02
5
广西瀚城建设工程有限责任公司
2021-05-19 12:02:32
6
乌鲁木齐世纪宏飞信息科技有限公司
2021-05-19 10:34:40
采购失败原因
撤销申请人
张小灵
撤销理由
经双方协商,取消询价
撤销时间
2021-05-22 16:29:01
联系电话