物业及安保服务废标公告(2021)
【聊城市】聊城市茌平区文化和旅游局图书馆、博物馆物业及安保服务采购项目(包二)废标公告
发布时间:2021-06-03 14:55
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
山东正信招标有限责任公司
招标地区:
山东省
招标产品:
安保服务
所属行业:
;其他服务;
聊城市茌平区文化和旅游局图书馆、博物馆物业及安保服务采购项目(包二)废标(终止)公告
一、采购人:
聊城市茌平区文化和旅游局地址:茌平县南环路1648号(聊城市茌平区文化和旅游局)
联系方式:张主任0635-4271221
采购代理机构:
山东正信招标有限责任公司地址:山东省聊城市开发区县(区)东昌路159号
联系方式:蔡庆玉/郑岩16606356095/16606356361
二、采购项目名称:聊城市茌平区文化和旅游局图书馆、博物馆物业及安保服务采购项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371503202102000146
三、采购公告发布日期:2021年5月21日
四、开标报价日期:2021年6月3日
五、废标(终止)原因:
本项目包二按时递交响应文件的供应商不足三家,对本包做废标处理。
六、废标日期:2021年6月3日14时1分
七、采购项目联系方式:
联系人:山东正信招标有限责任公司联系方式:16606356095
发布人:山东正信招标有限责任公司
发布时间:2021年06月03日 14时08分56秒
【聊城市】聊城市茌平区文化和旅游局图书馆、博物馆物业及安保服务采购项目(包二)废标公告
发布时间:2021-06-03 14:55
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
询价采购
截止时间:
招标机构:
山东正信招标有限责任公司
招标地区:
山东省
招标产品:
安保服务
所属行业:
;其他服务;
聊城市茌平区文化和旅游局图书馆、博物馆物业及安保服务采购项目(包二)废标(终止)公告
一、采购人:
聊城市茌平区文化和旅游局地址:茌平县南环路1648号(聊城市茌平区文化和旅游局)
联系方式:张主任0635-4271221
采购代理机构:
山东正信招标有限责任公司地址:山东省聊城市开发区县(区)东昌路159号
联系方式:蔡庆玉/郑岩16606356095/16606356361
二、采购项目名称:聊城市茌平区文化和旅游局图书馆、博物馆物业及安保服务采购项目
采购项目编号(采购计划编号):SDGP371503202102000146
三、采购公告发布日期:2021年5月21日
四、开标报价日期:2021年6月3日
五、废标(终止)原因:
本项目包二按时递交响应文件的供应商不足三家,对本包做废标处理。
六、废标日期:2021年6月3日14时1分
七、采购项目联系方式:
联系人:山东正信招标有限责任公司联系方式:16606356095
发布人:山东正信招标有限责任公司
发布时间:2021年06月03日 14时08分56秒