厦门市路面维护 沥青废标公告(厦门市公路事业发展中心2021)
2021-2022年度沥青路面小修维护服务
发布时间:2021-06-09 23:22
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
福建省
招标产品:
沥青
所属行业:
;沥青;
2021-2022年度沥青路面小修维护服务合同公告(合同包[350200]GWCG[GK]2021013_1_91350200737854975R_1943)
一、合同编号:
[350200]GWCG[GK]2021013_1_91350200737854975R_1943
二、合同名称:
2021-2022年度沥青路面小修维护服务
(合同包
[350200]GWCG[GK]2021013_1_91350200737854975R_1943
)
政府采购合同
三、项目编号:
[350200]GWCG[GK]2021013
四、项目名称:
2021-2022年度沥青路面小修维护服务
五、合同主体
采购人(甲方):
厦门市公路事业发展中心
地 址:
厦门市思明区莲前西路281号
联系方式:
0592-8269006
供应商(乙方):
福建怡鹭工程有限公司
地 址:
厦门市翔安区莲亭路802号201
联系方式:
0592-5559902
六、合同主要信息
服务类
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
C17029902 - 公路管理与养护
公路管理与养护
按招标文件要求
按招标文件要求
2
按招标文件要求
28500000
合同总金额:¥
28,500,000.00
履约期限:
本项目的合同服务期为2021年6月16日起至2023年6月15日,服务金额达到中标金额或合同期满(以先到为准),合同自动终止
履约地点:
福建省厦门市思明区莲前西路281号
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-06-09
八、合同公告日期:
2021-06-092021-06-09
九、其他补充事宜:
无
附件:上传合同(
采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开
)
2021-2022年度沥青路面小修维护服务
发布时间:2021-06-09 23:22
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
国内公开
截止时间:
招标机构:
招标地区:
福建省
招标产品:
沥青
所属行业:
;沥青;
2021-2022年度沥青路面小修维护服务合同公告(合同包[350200]GWCG[GK]2021013_1_91350200737854975R_1943)
一、合同编号:
[350200]GWCG[GK]2021013_1_91350200737854975R_1943
二、合同名称:
2021-2022年度沥青路面小修维护服务
(合同包
[350200]GWCG[GK]2021013_1_91350200737854975R_1943
)
政府采购合同
三、项目编号:
[350200]GWCG[GK]2021013
四、项目名称:
2021-2022年度沥青路面小修维护服务
五、合同主体
采购人(甲方):
厦门市公路事业发展中心
地 址:
厦门市思明区莲前西路281号
联系方式:
0592-8269006
供应商(乙方):
福建怡鹭工程有限公司
地 址:
厦门市翔安区莲亭路802号201
联系方式:
0592-5559902
六、合同主要信息
服务类
品目号
品目编码及品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
C17029902 - 公路管理与养护
公路管理与养护
按招标文件要求
按招标文件要求
2
按招标文件要求
28500000
合同总金额:¥
28,500,000.00
履约期限:
本项目的合同服务期为2021年6月16日起至2023年6月15日,服务金额达到中标金额或合同期满(以先到为准),合同自动终止
履约地点:
福建省厦门市思明区莲前西路281号
采购方式:
公开招标
七、合同签订日期:
2021-06-09
八、合同公告日期:
2021-06-092021-06-09
九、其他补充事宜:
无
附件:上传合同(
采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开
)