河北省套管废标公告(河北省煤田地质局第四地质队2021)
公告代码:
0513000020210615013
采购方式:
null
采购数量:
null
项目名称:
河北省煤田地质局第四地质队专用材料采购(1、泥浆材料、钻头 2、套管 3、配件)
项目联系人:
张媛媛
联系方式:
18532255227
代理机构:
张家口跃峰招标代理有限公司
行政区划名称:
河北省
主题词:
河北省财政厅 -->
河北省煤田地质局第四地质队专用材料采购(1、泥浆材料、钻头 2、套管 3、配件)二标段套管废标公告
发布时间:
2021-06-15
采购项目编号:YF120205ZCGK0003
采购人名称:河北省煤田地质局第四地质队
采购人联系方式:0313-3687820
采购人地址 :张家口市宣化区钟楼大街106号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :张家口跃峰招标代理有限公司
采购代理机构地址 :河北省张家口市宣化区豆腐市街保险公司家属楼一单元401
采购代理机构联系方式 :18532255227
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布其他角色类型:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:
废标原因:本采购项目河北省煤田地质局第四地质队专用材料采购(1、泥浆材料、钻头 2、套管 3、配件)报名时间为:2021年06月07日至2021年06月11日,09:00-12:00-12:00-17:00(北京时间),报名时间截止后显示本采购项目中二标段套管下载公开招标文件供应商家数不足三家,未达到开标条件,根据相关法律法规规定,本采购项目中二标段套管予以废标。
废标日期:0001-01-01
备注:null