山东省数据上云配套应用软件升级改造废标公告(中国联合网络通信有限公司山东省分公司 山东省分公司物资采购与管理部2021)
2021年中国联通山东省分公司数据上云配套应用软件升级改造项目失败公告
招标编号:SS36102021000004
发布时间:2021-06-24 16:30:41
2021年中国联通山东省分公司数据上云配套应用软件升级改造项目失败公告
招标编号:鲁联通公开招标〔2021〕032号
招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司
招标代理:山东众信招标有限公司
招标失败说明:本项目经过两次公开招标失败,故招标人将与第二次报名的供应商进行单一来源谈判。
两次公开招标情况说明:
本项目于2021年06月11日在中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn/)上发布了第一次招标公告,招标文件售卖时间为:2021 年6月11日至 2021年6月16日17时00分,至报名截止时间,本项目供应商报名不足三家,招标失败。
本项目于2021年06月17日在中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn/)上发布了第二次招标公告,招标文件售卖时间为:2021 年6月17日至 2021年6月22日17时00分,至报名截止时间,本项目只有一家供应商报名,招标失败。
拟定供应商:
北京思特奇信息技术股份有限公司
公示日期:2021年6月24日至2021年6月28日,公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:
招标代理机构联系人:刘先生
联系电话:18653117215
招标人联系人:管女士
联系电话:053186053708
发布单位 :山东省分公司物资采购与管理部
2021年中国联通山东省分公司数据上云配套应用软件升级改造项目失败公告
招标编号:SS36102021000004
发布时间:2021-06-24 16:30:41
2021年中国联通山东省分公司数据上云配套应用软件升级改造项目失败公告
招标编号:鲁联通公开招标〔2021〕032号
招标人:中国联合网络通信有限公司山东省分公司
招标代理:山东众信招标有限公司
招标失败说明:本项目经过两次公开招标失败,故招标人将与第二次报名的供应商进行单一来源谈判。
两次公开招标情况说明:
本项目于2021年06月11日在中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn/)上发布了第一次招标公告,招标文件售卖时间为:2021 年6月11日至 2021年6月16日17时00分,至报名截止时间,本项目供应商报名不足三家,招标失败。
本项目于2021年06月17日在中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn/)上发布了第二次招标公告,招标文件售卖时间为:2021 年6月17日至 2021年6月22日17时00分,至报名截止时间,本项目只有一家供应商报名,招标失败。
拟定供应商:
北京思特奇信息技术股份有限公司
公示日期:2021年6月24日至2021年6月28日,公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:
招标代理机构联系人:刘先生
联系电话:18653117215
招标人联系人:管女士
联系电话:053186053708
发布单位 :山东省分公司物资采购与管理部