辽宁省包快分拣业务外包服务废标公告(中国邮政集团有限公司辽宁省分公司2021)
中国邮政集团有限公司营口市分公司邮件处理中心包快分拣业务外包服务
发布时间:2021-07-01
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
中标公告编号
LNCH-YZ-20210501
商品品目
中标公告主体内容
中国邮政集团有限公司营口市分公司
邮件处理中心包快分拣业务外包服务项目流标公告
联通(辽宁)产业互联网有限公司受 中国邮政集团有限公司辽宁省分公司
的委托,就中国邮政集团有限公司营口市分公司邮件处理中心包快分拣业务外包服务(项目编号: LNCH-YZ-20210501)组织采购,流标公告结果如下:
1.项目名称:中国邮政集团有限公司营口市分公司邮件处理中心包快分拣业务外包服务
2.采购人名称:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司
3.采购人地址:辽宁省沈阳市沈河区北站路111号
4.联系人、联系方式:胡老师 024-22564810
5.采购代理机构全称:联通(辽宁)产业互联网有限公司
6.采购代理机构地址:辽宁省沈阳市大东区联合路38号
7.采购代理机构联系人及电话:
祝大鹏 18604046207
李岳恒 18604041948
徐杉杉
024-22832326(保证金及发票事宜)
8.废标、流标的原因:中国邮政集团有限公司营口市分公司邮件处理中心包快分拣业务外包服务项目(项目编号:LNCH-YZ-20210501)在招标文件获取截止时间内获取招标文件的投标人少于3家,按照相关规定,本项目招标失败。
联通(辽宁)产业互联网有限公司
2021年07月01日
中标公告发布单位
联通(辽宁)产业互联网有限公司
联系人
祝大鹏
联系电话
18604046207
中标公告录入时间
2021-07-01
中标公告修改时间
2021-07-01
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
中国邮政集团有限公司营口市分公司邮件处理中心包快分拣业务外包服务
发布时间:2021-07-01
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
中标公告编号
LNCH-YZ-20210501
商品品目
中标公告主体内容
中国邮政集团有限公司营口市分公司
邮件处理中心包快分拣业务外包服务项目流标公告
联通(辽宁)产业互联网有限公司受 中国邮政集团有限公司辽宁省分公司
的委托,就中国邮政集团有限公司营口市分公司邮件处理中心包快分拣业务外包服务(项目编号: LNCH-YZ-20210501)组织采购,流标公告结果如下:
1.项目名称:中国邮政集团有限公司营口市分公司邮件处理中心包快分拣业务外包服务
2.采购人名称:中国邮政集团有限公司辽宁省分公司
3.采购人地址:辽宁省沈阳市沈河区北站路111号
4.联系人、联系方式:胡老师 024-22564810
5.采购代理机构全称:联通(辽宁)产业互联网有限公司
6.采购代理机构地址:辽宁省沈阳市大东区联合路38号
7.采购代理机构联系人及电话:
祝大鹏 18604046207
李岳恒 18604041948
徐杉杉
024-22832326(保证金及发票事宜)
8.废标、流标的原因:中国邮政集团有限公司营口市分公司邮件处理中心包快分拣业务外包服务项目(项目编号:LNCH-YZ-20210501)在招标文件获取截止时间内获取招标文件的投标人少于3家,按照相关规定,本项目招标失败。
联通(辽宁)产业互联网有限公司
2021年07月01日
中标公告发布单位
联通(辽宁)产业互联网有限公司
联系人
祝大鹏
联系电话
18604046207
中标公告录入时间
2021-07-01
中标公告修改时间
2021-07-01
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->