秸秆综合利用废标公告(滨州市滨城区农业农村局2021)
2021年滨城区秸秆综合利用项目(秸秆生产有机肥)废标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称2021年滨城区秸秆综合利用项目(秸秆生产有机肥)品目采购单位滨州市滨城区农业农村局行政区域滨州市公告时间2021年07月20日 17:31联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位滨州市滨城区农业农村局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东昱通项目管理咨询有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
2021年滨城区秸秆综合利用项目(秸秆生产有机肥)废标(终止)公告一、采购人:滨州市滨城区农业农村局 地址:滨城区黄河十六路969号创业商务中心11号楼(滨州市滨城区农业农村局) 联系方式:0543-8155762(滨州市滨城区农业农村局) 采购代理机构:山东昱通项目管理咨询有限公司 地址:山东省省滨州市市滨城区县(区)黄河五路渤海十六路府佑大厦号1309 联系方式:19906490229二、采购项目名称:2021年滨城区秸秆综合利用项目(秸秆生产有机肥) 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371602202102000032三、采购公告发布日期:2021年5月14日四、开标报价日期:2021年5月27日五、废标(终止)原因: 滨州市滨城区农业农村局2021年滨城区秸秆综合利用项目(秸秆生产有机肥),2021年5月27日在滨州市公共资源交易中心以竞争性磋商的方式评标专家对项目进行评审,成交供应商为滨州市福哲思蕈菌有限公司,于2021年6月2日签订合同。滨州市福哲思蕈菌有限公司由于公司技术人员变动较大,造成人员紧张,无法满足采购人要求,经与采购人沟通,2021年7月10日出具放弃函,采购人同意该公司放弃成交资格,鉴于合同签订后至今项目未实施,现解除合同,采购人不予追究其相关责任。本项目做终止处理。六、废标日期:2021年7月20日17时17分七、采购项目联系方式: 联系人:石云丽 联系方式:19906490229