海南省设施检测 建筑消防废标公告(中国联合网络通信有限公司海南省分公司2021)
2021年中国联合网络通信有限公司海南省分公司建筑消防设施安全检测公开招标失败公告
招标编号:HSHNLT-ZB210811-05
发布时间:2021-09-25 07:05:36
2021年中国联合网络通信有限公司海南省分公司建筑消防设施安全检测公开招标失败公告一、招标项目信息 招标人: 中国联合网络通信有限公司海南省分公司 招标代理机构:广东汇晟项目管理有限公司 项目名称:2021年中国联合网络通信有限公司海南省分公司建筑消防设施安全检测 招标代理编号:HSHNLT-ZB210811-05二、招标公告发布时间:2021年09月15日至2021年09月22日三、招标失败原因 本项目经发布第二次公开招标公告后,至报名截止时间2021年09月22日17时30分止,购买标书的潜在投标人不足三个,本次公开招标失败。本项目经二次公开招标失败,招标人将采用其他采购方式。四、公示日期 自公告发出之日起3日。 五、异议受理 如对本项目招标失败有异议的,请在公示期内以书面形式(法定代表人或授权代表人签字并加盖单位公章)向招标代理机构或招标人提出,逾期将不再受理。 六、联系方式 招标人: 中国联合网络通信有限公司海南省分公司 联系人及联系电话: 柯先生、0898-36390316 招标代理机构:广东汇晟项目管理有限公司 联系人:唐薇 电 话:18508978553 邮箱:guangdonghuisheng@wo.cn 监督部门:中国联合网络通信有限公司海南省分公司纪委 联系人:李琦 电 话:0898-36637010 邮箱:his-jjjcjbyx@chinaunicom.cn
发布单位 :海南省分公司
2021年中国联合网络通信有限公司海南省分公司建筑消防设施安全检测公开招标失败公告
招标编号:HSHNLT-ZB210811-05
发布时间:2021-09-25 07:05:36
2021年中国联合网络通信有限公司海南省分公司建筑消防设施安全检测公开招标失败公告一、招标项目信息 招标人: 中国联合网络通信有限公司海南省分公司 招标代理机构:广东汇晟项目管理有限公司 项目名称:2021年中国联合网络通信有限公司海南省分公司建筑消防设施安全检测 招标代理编号:HSHNLT-ZB210811-05二、招标公告发布时间:2021年09月15日至2021年09月22日三、招标失败原因 本项目经发布第二次公开招标公告后,至报名截止时间2021年09月22日17时30分止,购买标书的潜在投标人不足三个,本次公开招标失败。本项目经二次公开招标失败,招标人将采用其他采购方式。四、公示日期 自公告发出之日起3日。 五、异议受理 如对本项目招标失败有异议的,请在公示期内以书面形式(法定代表人或授权代表人签字并加盖单位公章)向招标代理机构或招标人提出,逾期将不再受理。 六、联系方式 招标人: 中国联合网络通信有限公司海南省分公司 联系人及联系电话: 柯先生、0898-36390316 招标代理机构:广东汇晟项目管理有限公司 联系人:唐薇 电 话:18508978553 邮箱:guangdonghuisheng@wo.cn 监督部门:中国联合网络通信有限公司海南省分公司纪委 联系人:李琦 电 话:0898-36637010 邮箱:his-jjjcjbyx@chinaunicom.cn
发布单位 :海南省分公司