机动车辆维修 保养废标公告(宜春深燃天然气有限公司2021)
宜春深燃天然气有限公司丰城区域2021-2023年度机动车辆定点维修及保养服务采购项目比选失败公示
2021-10-13
项目公告
宜春深燃天然气有限公司丰城区域2021-2023年度机动车辆定点维修及保养服务采购项目比选失败公示项目名称:宜春深燃天然气有限公司丰城区域2021-2023年度机动车辆定点维修及保养服务采购项目项目编号:TZXT-YCGS-2021-B034招标代理项目编号:03-10-04D-2021-D-E18540C01采购人:宜春深燃天然气有限公司招标代理机构:公诚管理咨询有限公司 宜春深燃天然气有限公司丰城区域2021-2023年度机动车辆定点维修及保养服务采购项目(项目编号:TZXT-YCGS-2021-B034、招标代理项目编号:03-10-04D-2021-D-E18540C01),本项目有效应答人不足规定人数,根本比选文件规定,现宣布本项目比选失败。 特此公示。 联系人:唐慧琳联系电话:18696080657 公诚管理咨询有限公司2021年10月13日
招标信息
项目类型结果公告服务类
代理机构公诚管理咨询有限公司