全体体检废标公告(中国联合网络通信有限公司汕头市分公司2021)
汕头联通2021年度公司全体员工体检服务公开比选项目(标段一)失败公告
招标编号:SS40062021000001
发布时间:2021-10-19 14:40:07
采购人:中国联合网络通信有限公司汕头市分公司项目名称:汕头联通2021年度公司全体员工体检服务公开比选项目(标段一)项目编号:GDSTLT-TJBX-2021-003采购代理编号:GPDI-ZB-2021-06180失败情况说明:本项目因在本项目报名截止时间止,报名的供应商家数足不三家,现宣布此项目采购失败。疑问及异议联系方式:(1)疑问应答人或潜在应答人关于比选公告或比选文件设定资格、商务、技术、采购流程等存在疑问或需要进一步了解情况的:采购代理机构:广东省电信规划设计院有限公司联 系 人:林伟豪、蔡豪、劳积智、白鹭电话: 15118672792、18520501195电子邮件:linweihao1@gpdi.com (2)异议应答人或潜在应答人或其他利害关系人认为比选文件、开评标等招标投标活动不符合招标投标法等规定,使自己权益受到损害的:采购人:中国联合网络通信有限公司汕头市分公司地 址:汕头市金环南路1号潮汕星河大厦17楼 联 系 人:蔡女士电 话:0754-83678826、18607540395电子邮箱:caixh35@chinaunicom.cn (3) 举报应答人或潜在应答人或其他利害关系人认为采购人及其工作人员或采购代理机构存在违反国家法律、法规、规章规定等违法违纪行为的:纪检监督邮箱: gd-guangdsltjw@chinaunicom.cn采购代理机构:广东省电信规划设计院有限公司2021年10月19日
发布单位 :汕头市分公司
汕头联通2021年度公司全体员工体检服务公开比选项目(标段一)失败公告
招标编号:SS40062021000001
发布时间:2021-10-19 14:40:07
采购人:中国联合网络通信有限公司汕头市分公司项目名称:汕头联通2021年度公司全体员工体检服务公开比选项目(标段一)项目编号:GDSTLT-TJBX-2021-003采购代理编号:GPDI-ZB-2021-06180失败情况说明:本项目因在本项目报名截止时间止,报名的供应商家数足不三家,现宣布此项目采购失败。疑问及异议联系方式:(1)疑问应答人或潜在应答人关于比选公告或比选文件设定资格、商务、技术、采购流程等存在疑问或需要进一步了解情况的:采购代理机构:广东省电信规划设计院有限公司联 系 人:林伟豪、蔡豪、劳积智、白鹭电话: 15118672792、18520501195电子邮件:linweihao1@gpdi.com (2)异议应答人或潜在应答人或其他利害关系人认为比选文件、开评标等招标投标活动不符合招标投标法等规定,使自己权益受到损害的:采购人:中国联合网络通信有限公司汕头市分公司地 址:汕头市金环南路1号潮汕星河大厦17楼 联 系 人:蔡女士电 话:0754-83678826、18607540395电子邮箱:caixh35@chinaunicom.cn (3) 举报应答人或潜在应答人或其他利害关系人认为采购人及其工作人员或采购代理机构存在违反国家法律、法规、规章规定等违法违纪行为的:纪检监督邮箱: gd-guangdsltjw@chinaunicom.cn采购代理机构:广东省电信规划设计院有限公司2021年10月19日
发布单位 :汕头市分公司