围挡工程 外运 地块 垃圾 商业废标公告(聊城市东昌府区房屋征收服务中心2021)

聊城市东昌府区光岳路与平山路西南商业地块垃圾外运及围挡工程项目废标(终止)公告
一、采购项目名称:聊城市东昌府区光岳路与平山路西南商业地块垃圾外运及围挡工程项目  
二、采购项目编号:LCQTCG-2021-743
三、招标公告发布日期:2021年10月08日
四、废标原因:本项目的工程量清单中包含光岳路与平山路西南商业地块围挡、喷淋、冲车平台、垃圾外运及土工布覆盖等内容,由于招标人与土地买方达成协议,商业地块围挡、喷淋、冲车平台的工程量由土地买方进行招标,故终止本项目。         
五、废标时间:2021年10月19日
六、联系方式
招标人:聊城市东昌府区房屋征收服务中心
地址:山东省聊城市东昌府区   联系人:卢主任    
联系方式:13906355501
招标代理机构:山东昌盛项目管理有限公司
地   址:聊城市高新技术开发区科创大厦北楼3楼1316
联系人:张经理      联系方式:17606233801
发 布 人: 山东昌盛项目管理有限公司
发布时间: 2021年10月19日
窗体底端
 

附件:

MX-6240N_20211019_103234.pdf

招标文件图片