车辆 应急救援废标公告(濮阳市应急管理局2021)



濮阳市政府采购中心濮阳市应急管理局应急救援车辆采购项目(二次)结果公告
发布时间:2021-11-11 16:59

一、项目名称:濮阳市应急管理局应急救援车辆采购项目(二次)二、项目编号:濮财市直竞谈-2021-55三、采购公告发布日期:2021年11月5日四、评审日期:2021年11月11日五、采购方式:竞争性谈判六、成交情况:1、采购内容:濮阳市应急管理局应急救援车辆采购项目(二次)第一标段(包)废标原因:二次报价供应商不足三家。2、采购内容:濮阳市应急管理局应急救援车辆采购项目(二次)第二标段(包)供应商名称:濮阳市中鹏汽车销售有限公司地址:濮阳市 106 国道与中原路交叉口南 100 米路西 中标金额:372000元 七、采购小组成员名单:杜永刚、张永福,吴庆法(采购人代表)八、成交公告发布的媒介及中标公告期限:本成交公告在《中国政府采购网》《河南省政府采购网》《濮阳市政府采购网》《濮阳市公共资源交易平台》上发布成交公告期限为1个工作日(2021年11月12日)。九、联系方式:1、采购人(采购文件的质疑答复人):濮阳市应急管理局地址:濮阳市京开大道中段439号联系人:王军                     电话:185383397292、采购代理机构:濮阳市政府采购中心地址:濮阳市中原路和开州路交叉口向北50米路东濮阳市公共资源交易一楼北政府采购科联系人: 王亚辉联系方式:0393-8750928    3、监督单位:濮阳市财政局政府采购监督管理科   地址:濮阳市古城路中段260号     联系方式:0393-6666735      发布人:濮阳市政府采购中心发布时间:2021年11月11日