医疗保险 全额兜底废标公告(齐河县民政局2021)
山东省德州市齐河县民政局特困人员医疗保险全额兜底项目废标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称山东省德州市齐河县民政局特困人员医疗保险全额兜底项目品目采购单位齐河县民政局行政区域德州市公告时间2021年12月08日 15:33联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位齐河县民政局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东正恒工程项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
山东省德州市齐河县民政局特困人员医疗保险全额兜底项目终止公告一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371425202102000217 项目名称:山东省德州市齐河县民政局特困人员医疗保险全额兜底项目 终止日期:2021年12月8日15时29分二、项目终止的原因: 项目终止的原因:因中国人寿财产保险股份有限公司德州市中心支公司:未按要求提供依法缴纳社会保障资金证明的相关材料;有效供应商不足三家,故作废标处理。三、其他补充事宜: 其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:齐河县民政局 地 址:山东省德州市齐河县(齐河县民政局) 联系方式:0534-5332617(齐河县民政局) 2、采购代理机构 名 称:山东正恒工程项目管理有限公司 地 址:山东省德州市齐河县(区)迎宾路与齐晏大街交叉口路西200米北侧综合商住楼1-4号 联系方式:15253491555 3、项目联系方式 项目联系人:刘磊 联系人电话:15253491555