广州市设备 康复废标公告(广州市番禺区中心医院2022)



番禺中心医院医疗集团康复设备采购项目(三)失败公告(合同包1、合同包3)
发布时间:2022-03-02 14:24

一、采购计划编号:440113-2022-00357 二、项目编号:GZGK22D006A0023Z 三、项目名称:番禺中心医院医疗集团康复设备采购项目(三) 四、采购结果 合同包1(合同包1): 废标理由:因合同包1通过资格性审查的投标人不足法定3家,故本项目合同包1采购失败。 合同包3(合同包3): 废标理由:因合同包3通过资格性审查的投标人不足法定3家,故本项目合同包3采购失败。 五、主要标的信息 合同包1(合同包1): 主要标的信息:无(废标)。 合同包3(合同包3): 主要标的信息:无(废标)。 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 合同包1及合同包3采购失败,不收取代理服务费。 代理服务费金额: 合同包1(合同包1): 0万元。收取对象:无。 合同包3(合同包3): 0万元。收取对象:无。 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 / 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:广州市番禺区中心医院 地 址:广州市番禺区桥南街福愉东路8号 联系方式:020-34858891 2.釆购代理机构信息 名 称:广州市国科招标代理有限公司 地 址:广州市先烈中路100号科学院大院9号楼东座2楼(中国广州分析测试中心对面) 联系方式:020-87687043 3.项目联系方式 项目联系人:张先生、李小姐 电 话:020-37656571,020-87688847 广州市国科招标代理有限公司 2022年03月02日