监管 冷链食品 专仓防疫 物品废标公告(2022)
滨州市市场监督管理局进口冷链食品监管专仓防疫物品采购A01包废标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称滨州市市场监督管理局进口冷链食品监管专仓防疫物品采购品目采购单位滨州市市场监督管理局行政区域滨州市公告时间2022年03月09日 15:02联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位滨州市市场监督管理局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东伯乐工程咨询有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
滨州市市场监督管理局进口冷链食品监管专仓防疫物品采购A01包终止公告一、项目基本情况: 项目编号:SDGP371600000202202000038 项目名称:滨州市市场监督管理局进口冷链食品监管专仓防疫物品采购 终止日期:2022年3月9日9时0分二、项目终止的原因: 项目终止的原因:到开标截止时间,递交投标文件的供应商不足3家,本包段做废标处理。三、其他补充事宜: 其他补充事宜:四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1、采购人信息 名 称:滨州市市场监督管理局 地 址:滨州市黄河五路317号(滨州市市场监督管理局) 联系方式:0543-8103788(滨州市市场监督管理局) 2、采购代理机构 名 称:山东伯乐工程咨询有限公司 地 址:山东省滨州市滨城县(区)市中街道390号 联系方式:18854395566 3、项目联系方式 项目联系人:魏永杰 联系人电话:18854395566