生活污水处理工程施工废标公告(霍州市城市建设工程项目开发中心2022)
返回上一级
-->
霍州市农村生活污水处理工程施工(4标段)废标公告
发布日期:2022-05-18 15:15
霍州市农村生活污水处理工程施工(一标段)最高投标限价公示
2022/04/12
霍州市农村生活污水处理工程施工(三标段)最高投标限价公示
2022/04/12
霍州市农村生活污水处理工程施工(四标段)最高投标限价公示
2022/04/12
审批或核准时间:2022-05-18 02:54:36异常情况描述 霍州市农村生活污水处理工程施工(第四标段)废标公告 山西纵之横工程项目管理有限公司受霍州市城市建设工程项目开发中心委托,对霍州市农村生活污水处理工程施工(第四标段)进行公开招标。 本项目于2022年2月28日进行了资格预审,并于2022年5月17日按照法定程序组织了开标。现将结果公示如下: 项目编号:SXHZ141082202201-SS001-01 项目名称:霍州市农村生活污水处理工程施工(第四标段) 废标原因:因有效投标单位不足三家,予以废标。 监督部门: 本招标项目的监督部门为霍州市招标投标监督管理办公室。 招标人:霍州市城市建设工程项目开发中心 地址:霍州市开元东街市政府大厦7层 联系人:李先生 电话:13934333936 代理机构:山西纵之横工程项目管理有限公司 地址:临汾市尧都区平阳国际写字楼C座907室 联系人:张力登 电话:15386873113 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章) 2022年5月18日 审批或核准结果处理通过