工程废标公告(2022)


某单位零星工程项目其他

公告概要:公告信息:采购项目名称某单位零星工程项目品目工程/修缮工程/其他建筑物、构筑物修缮采购单位某单位行政区域张家口市公告时间2022年06月09日 08:34联系人及联系方式:项目联系人张晨光项目联系电话18131830709采购单位某单位采购单位地址河北省张家口市采购单位联系方式闫先生 17717715554代理机构名称公诚管理咨询有限公司代理机构地址河北省石家庄高新区长江大道155号星际中心A座15层代理机构联系方式张晨光、解俊腾 18131830709、18330115760

一、项目基本情况 采购项目编号:2022-JLZLAM-G1006 采购项目名称:某单位零星工程项目 二、项目废标/流标的原因 有效的投标供应商不足3家﹐根据相关规定,该项目做流标处理。 三、其他补充事宜 公示期:2022年6月9日-6月13日如有关供应商对评审结果有异议﹐可以在公示期内,以书面方式向我单位提出质疑。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:某单位      地址:河北省张家口市         联系方式:闫先生 17717715554       2.采购代理机构信息 名 称:公诚管理咨询有限公司             地 址:河北省石家庄高新区长江大道155号星际中心A座15层             联系方式:张晨光、解俊腾 18131830709、18330115760             3.项目联系方式 项目联系人:张晨光 电 话:  18131830709