山坡防护废标公告(2022)
滦州公司骨料发运道路西侧山坡综合防护项目招标
发布时间:2022-07-15 09:56:12
招标基础信息
编号:CLX-ZB-2022-0089
标书号:CLX-WXZB-2022-026
招标单位: 冀东水泥滦州有限责任公司
报名截止时间:2022-07-20 13:00:00
报价截止时间:2022-07-21 09:00:00
开标时间:2022-07-21 09:00:00
招标类别:工程项目
期望收货日期: -
收货地址:河北省唐山市滦县杨柳庄
供应商报价要求
其他资质信息:地质灾害防治工程勘查、设计、施工乙级及以上资质安全生产许可证
注册资金:无
保证金:20000元
物料清单
*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档/附件
备注
最高限制单价(元)
税率
地质勘察
咨询服务
无
1
TAO
银行转账与承兑相结合
CLX1
冀东水泥滦州有限责任公司
无
无
103880
6%
(增值专票)
设计
咨询服务
无
1
TAO
银行转账与承兑相结合
CLX1
冀东水泥滦州有限责任公司
无
无
118172.71
6%
(增值专票)
施工治理
土建维修及零星工程
无
1
TAO
银行转账与承兑相结合
CLX1
冀东水泥滦州有限责任公司
无
无
988835.29
9%
(增值专票)
详情描述
一、投标单位入围要求:1.凡具有独立法人资格,具备相关资质均可参加投标。2、投标方踏勘现场并沟通技术要求,踏勘现场以最终现场签到表为准。唐山市以外人员必须持有48h以内核酸检测证明。对于未踏勘现场的投标文件,招标人有权作废标处理。3、经天眼查查询,企业风险等级为高风险的供应商不予入围。二。项目概况:项目明细详见招标文件。三、投标保证金:意向合作单位应先以银行汇款方式缴纳20000元投标保证金,方可入围予以投标.汇款信息如下——收款单位:冀东水泥滦州有限责任公司开户银行:中国建设银行股份有限公司唐山丰润支行 帐 号:13001625508050004452 行号: 105124000685四、投标要求:1、附件《招标文件》各投标厂家自行下载、填写完毕打印、盖章扫描后,作为投标附件上传,清单合计价格必须与阳光平台报价相同,不一致者按废标处理。2、投标方必须上传符合招标文件要求的投标文件(资料齐全,PDF电子版或图片),每页必须加盖公章。未按要求上传合格招标文件的单位,该单位本次投标作废。其余未尽事宜详见《招标文件》。
联系人
李楠 0315-7520808