生活垃圾焚烧发电厂PPP工程项目监理废标公告(邵武市城市管理局2022)



邵武市生活垃圾焚烧发电厂PPP工程项目监理流标公告
发布时间:2022-07-25 15:58招标项目编号:D3507818781197501002

1、项目名称:邵武市生活垃圾焚烧发电厂 PPP 工程项目监理。   项目编号:D35078187811975010022、招标人:邵武市城市管理局(联系人:邱先生,联系电话:0599-6228320)。3、招标代理机构:福建佳晟工程管理有限公司(联系人:黄先生,联系电话:17750390537)。  4、交易地点:邵武市公共资源交易中心。5、工程建设地点:邵武市吴家塘镇原热解气化厂址。6、招标方式:公开招标。    7、评标办法:综合评估法。8、开标时间:2022年7月25日09:00。9、流标情况说明:在招标文件规定时间(2022年6月28日 09:00至10:00)内完成投标文件解密的投标人只有2家,因有效投标人不足3家,本次招标失败,招标人将依法重新组织招标。10、监督部门:邵武市住房和城乡建设局(电话:0599-6323869)。11、公示期:2022年7月25日-2022年7月28日。 招标人:邵武市城市管理局 招标代理机构:福建佳晟工程管理有限公司 2022年7月25日