磷酸化修饰组检测及分析废标公告(中山大学附属第一医院2022)



360对实体肿瘤组织样本DIA磷酸化修饰组检测及分析废标公告
发布时间:2022-07-26 11:12

一、项目编号:0747-2261SCCGD131 二、项目名称:360对实体肿瘤组织样本DIA磷酸化修饰组检测及分析 三、采购结果 合同包1(360对实体肿瘤组织样本DIA磷酸化修饰组检测及分析): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的 四、主要标的信息 合同包1(360对实体肿瘤组织样本DIA磷酸化修饰组检测及分析): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 无 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 / 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 1 360对实体肿瘤组织样本DIA磷酸化修饰组检测及分析 0 无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中山大学附属第一医院 地 址:广州市中山二路58号 联系方式:020-87606865 2.采购代理机构信息 名 称:中化商务有限公司 地 址:广州市天河区华夏路30号富力盈通大厦1001A 联系方式:18110123645/020-87562207 3.项目联系方式 项目联系人:杨雪纯 电 话:18110123645/020-87562207 中化商务有限公司 2022年07月26日