运钞车 车辆废标公告(吴忠市保安服务总公司2022)
吴忠市保安服务总公司2022年专用运钞车车辆采购项目废标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称吴忠市保安服务总公司2022年专用运钞车车辆采购项目品目货物/通用设备/车辆/专用车辆/运钞专用车采购单位吴忠市保安服务总公司行政区域市辖区公告时间2022年07月28日 14:55联系人及联系方式:项目联系人任佳项目联系电话0953-2016123采购单位吴忠市保安服务总公司采购单位地址吴忠市利通区友谊西路与利宁南街交汇处西采购单位联系方式张华 13289530302代理机构名称宁夏震东工程咨询有限公司代理机构地址吴忠市利通区花园北街北湖花园B区商网业务楼代理机构联系方式任佳 0953-2016123
一、项目基本情况 采购项目编号:NXZD-2022-46 采购项目名称:吴忠市保安服务总公司2022年专用运钞车车辆采购项目 二、项目废标/流标的原因 在响应性审查过程中,重庆迪马工业有限责任公司的响应文件中“三、响应价格明细表”中所投价格为一辆运钞车的报价,无整车品牌、型号和规格;响应文件中“四、采购需求响应表(一)技术偏离表”中所投货物内容不明确,未满足响应文件中实质性要求。响应性审查不予通过,故视为无效投标。重庆江铃汽车销售服务有限公司的响应文件中“三、响应价格明细表”中所投价格为一辆运钞车的报价;响应文件中“四、采购需求响应表(一)技术偏离表”无详细内容,所投车辆具体参数不明确,未满足响应文件中实质性要求。响应性审查不予通过,故视为无效投标。重庆新逾捷特种车辆有限公司的响应文件中“四、采购需求响应表(一)技术偏离表”中所投货物参数不明确,未满足响应文件中实质性要求。响应性审查不予通过,故视为无效投标。故有效投标单位不足三家,此项目做废标处理。 三、其他补充事宜 吴忠市保安服务总公司2022年专用运钞车车辆采购项目废标公告一、项目基本情况1、项目编号:NXZD-2022-462、项目名称:吴忠市保安服务总公司2022年专用运钞车车辆采购项目3、竞争性磋商公告时间:2022年07月18日4、开标时间:2022年07月28日09:00二、项目废标原因在响应性审查过程中,重庆迪马工业有限责任公司的响应文件中“三、响应价格明细表”中所投价格为一辆运钞车的报价,无整车品牌、型号和规格;响应文件中“四、采购需求响应表(一)技术偏离表”中所投货物内容不明确,未满足响应文件中实质性要求。响应性审查不予通过,故视为无效投标。重庆江铃汽车销售服务有限公司的响应文件中“三、响应价格明细表”中所投价格为一辆运钞车的报价;响应文件中“四、采购需求响应表(一)技术偏离表”无详细内容,所投车辆具体参数不明确,未满足响应文件中实质性要求。响应性审查不予通过,故视为无效投标。重庆新逾捷特种车辆有限公司的响应文件中“四、采购需求响应表(一)技术偏离表”中所投货物参数不明确,未满足响应文件中实质性要求。响应性审查不予通过,故视为无效投标。故有效投标单位不足三家,此项目做废标处理。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人名称:吴忠市保安服务总公司地址:吴忠市利通区友谊西路与利宁南街交汇处项目负责人:张华联系电话:132895303022、代理机构:宁夏震东工程咨询有限公司地址:吴忠市利通区花园北街北湖花园B区商网业务楼项目负责人:任佳 联系电话:0953-2016123 四、公告期限(1个工作日):2022年07月28日至2022年07月29日 宁夏震东工程咨询有限公司 2022年07月28日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:吴忠市保安服务总公司 地址:吴忠市利通区友谊西路与利宁南街交汇处西 联系方式:张华 13289530302 2.采购代理机构信息 名 称:宁夏震东工程咨询有限公司 地 址:吴忠市利通区花园北街北湖花园B区商网业务楼 联系方式:任佳 0953-2016123 3.项目联系方式 项目联系人:任佳 电 话: 0953-2016123