安徽省车辆废标公告(安徽省烟草公司芜湖市公司2022)
安徽省烟草公司芜湖市公司送货车辆购置流标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称安徽省烟草公司芜湖市公司送货车辆购置品目货物/通用设备/车辆/载货汽车(含自卸汽车)采购单位安徽省烟草公司芜湖市公司行政区域弋江区公告时间2022年08月03日 14:40联系人及联系方式:项目联系人王先生项目联系电话0553-4836062采购单位安徽省烟草公司芜湖市公司采购单位地址安徽省芜湖市九华南路440号采购单位联系方式王先生0553-4836062代理机构名称芜湖建联工程造价师事务所有限公司代理机构地址芜湖市镜湖区万达广场二期3#写字楼6楼代理机构联系方式姜工19356191750
一、项目基本情况 采购项目编号:CGCXZX20220020070001-002 采购项目名称:安徽省烟草公司芜湖市公司送货车辆购置 二、项目终止的原因 安徽省烟草公司芜湖市公司送货车辆购置流标公告项目编号:CGCXZX20220020070001-002芜湖建联工程造价师事务所有限公司受安徽省烟草公司芜湖市公司委托,于2022年07月13日发布公告,对安徽省烟草公司芜湖市公司送货车辆购置项目进行公开招标,该项目因故流标。 流标原因:开标现场有效投标单位不足三家,故本项目作流标处理。 特此公告 采购人:安徽省烟草公司芜湖市公司 招标代理机构:芜湖建联工程造价师事务所有限公司日期:2022年08月03日 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:安徽省烟草公司芜湖市公司 地址:安徽省芜湖市九华南路440号 联系方式:王先生0553-4836062 2.采购代理机构信息 名 称:芜湖建联工程造价师事务所有限公司 地 址:芜湖市镜湖区万达广场二期3#写字楼6楼 联系方式:姜工19356191750 3.项目联系方式 项目联系人:王先生 电 话: 0553-4836062