山西教育基础设施提质施工总承包 阀门废标公告(山西路桥建设集团有限公司2022)



山西路桥建设集团有限公司介休市教育基础设施提质施工总承包项目部汾秀分部阀门、法兰谈判采购项目流标公告

项目名称:
山西路桥建设集团有限公司介休市教育基础设施提质施工总承包项目部汾秀分部阀门、法兰谈判采购项目
交控集团招采认证编号:
2022-TZFGS-JXJYFXFB-WZ-017

采购方式:
谈判采购
招采类型:
货物

公示开始时间:
2022-08-04 09:59
公示结束时间:
2022-08-09 09:59

山西路桥建设集团有限公司
介休市教育基础设施提质施工总承包项目部汾秀分部
阀门、法兰谈判采购项目流标公告
项目编号:2022-TZFGS-JXJYFXFB-WZ-017
一、流标原因
山西路桥建设集团有限公司介休市教育基础设施提质施工总承包项目部汾秀分部阀门、法兰谈判采购项目,于2022年7月27日在《山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台》、《山西路桥集团电子商务平台》上发布了谈判采购公告,公告时间为2022年7月27日 --2022年8月1日,2022年8月2日16:00开始谈判采购招标,因一家供应商资质审核不符合要求,本项目做流标处理。对该流标项目的采购,我项目部将重新组织招标。
二、联系方式
采购人:山西路桥建设集团有限公司介休市教育基础设施提质施工总承包项目部汾秀分部
地址:山西省晋中市介休市馨园路交通花苑东南侧约200米
联系人:李先生
联系方式:15536730489
上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心
联系方式:0351-7876392 本级监督部门:山西路桥建设集团有限公司招标采购中心 联系方式:0351-5606026
山西路桥建设集团有限公司介休市教育基础设施提质施工总承包项目部汾秀分部
2022年8月3日