公卫维修废标公告(新田县枧头镇中心卫生院枧头分院2022)
公卫车维修终止公告
公卫车维修 (项目编号:62022072367035714 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:公卫车维修
项目编号:62022072367035714
项目联系人:蒋文华
项目联系电话:13487471085
项目所在行政区划编码:431128
项目所在行政区划名称:新田县
报价起止时间:2022-08-01 15:14 - 2022-08-04 15:14
二、采购单位信息
采购单位名称:新田县枧头镇中心卫生院枧头分院
采购单位地址:湖南省 永州市 新田县 枧头镇中心卫生院枧头分院
采购单位联系人和联系方式:龙献斌 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431128448067297N
采购单位预算编码:347
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足5家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
湖南爱乐橙物资贸易有限公司
2022-08-04 14:58:35
2080.0
1955.2
未评审