复垦废标公告(莆田市荔城区新度镇人民政府2022)
荔城区新度镇港西村2021年旧村复垦项目流标公示
荔城区新度镇港西村2021年旧村复垦项目 流标公示单
荔城区新度镇港西村2021年旧村复垦项目 施工招标,招标编号为:E3503040301200034001001,该工程招标方式为:公开招标,2022年08月05日开标。
流标的主要结果公示如下:
中标人名称
/
评标办法
/
中标价(元)
/
资格评审结果
/
项目班子配备评审结果
/
施工组织设计评审结果
/
建造师名称
/
履约保证金(元)
/
低价风险金(元)
/
施工工期(日历天)
/
工程施工质量
/
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审查小组名单
/
备注
现在莆田市公共资源交易网站公示。 流标公示期自2022年08月05日至2022年08月08日。 投标人对流标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人
莆田市荔城区新度镇人民政府
招标代理
致君项目管理有限公司
联系地址
福建省莆田市荔城区新度镇
联系地址
陕西省延安市宝塔区枣园路新洲小镇A栋3单元10楼
联系人
林先生
联系人
许先生
电话 / 传真
13107948489
电话 / 传真
18050539966
附件下载: