室内设备废标公告(灵川县教育局2022)



灵川县桃源幼儿园室内设备采购终止公告

灵川县桃源幼儿园室内设备采购 (项目编号:62022080380208464 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:灵川县桃源幼儿园室内设备采购
项目编号:62022080380208464
项目联系人:李忠明
项目联系电话:18177319656
项目所在行政区划编码:450323
项目所在行政区划名称:灵川县
报价起止时间:2022-08-09 09:00 - 2022-08-09 09:46
二、采购单位信息
采购单位名称:灵川县教育局
采购单位地址:广西壮族自治区 桂林市 灵川县 灵川县灵西路46号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450323007845372N
采购单位预算编码:202001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 投标品牌不对。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
桂林翼诚工贸有限公司
2022-08-09 09:33:07
118071.0
118071.0

未评审
-

2
中山市锐声信息技术有限公司
2022-08-09 09:16:40
123499.0
123499.0

未评审
-

3
江苏易教联盟电子商务有限公司
2022-08-09 09:31:19
130284.0
130284.0

未评审
-

4
上海梓楼科技有限公司
2022-08-09 09:31:19
131641.0
131641.0

未评审
-

5
河南金科海诺科技发展有限公司
2022-08-09 09:35:20
131641.0
131641.0

未评审
-

6
广西景湛科技有限公司
2022-08-09 09:09:19
134355.0
134355.0

未评审