印刷服务废标公告(包头市环境卫生发展中心2022)
包头市环境卫生发展中心印刷服务定点采购终止公告
包头市电子卖场
项目终止公告
项目名称:包头市环境卫生发展中心印刷服务定点采购
项目编号:BTSZFCG-DDFW-2022-102947
本项目于2022年08月08日发布公告。现因【采购计划用错了】,本次采购活动终止,特此通知。
采购单位:包头市环境卫生发展中心
发布时间:2022年08月10日
附件下载:
新建 DOCX 文档.docx
新建 DOCX 文档.docx
说明包头市公共资源交易中心:由于我单位采购计划使用错误所以终止此次采购计划,计划编号:包采备字[2022]04305号、计划金额:8000元合作单位包头市文汇彩色印务有限公司报价时间为2022年8月8日。包头市环境卫生发展中心2022年8月10日说明包头市公共资源交易中心:由于采购方(包头市环境卫生发展中心)采购计划使用错误所以终止此次采购计划,计划编号:包采备字[2022】04305号、计划金额:8000元。我单位(包头市文汇彩色印务有限公司)报价时间为2022年8月8日。包头市文汇彩色印务有限公司2022年8月10日