教学楼和食堂加固维修工程废标公告(南岳区寿岳中心学校2022)


红旗小学教学楼和食堂加固维修工程终止公告
红旗小学教学楼和食堂加固维修工程 (项目编号:62022081038338252 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:红旗小学教学楼和食堂加固维修工程
项目编号:62022081038338252
项目联系人:凌君杰
项目联系电话:1839771210
项目所在行政区划编码:430412
项目所在行政区划名称:南岳区
报价起止时间:2022-08-10 09:12 - 2022-08-15 09:12
二、采购单位信息
采购单位名称:南岳区寿岳中心学校
采购单位地址:湖南省 衡阳市 南岳区 衡阳市南岳区寿岳乡红旗村三组红旗小学
采购单位联系人和联系方式:陈安 13974711869
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430412MB0R5461X7
采购单位预算编码:110014
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

/
/
/
/
/
/
/
/