报告 资产评估 营业房 措施 风险分析防范废标公告(金华双龙旅游发展有限公司2022)
关于双龙景区霞客广场营业房项目的资产评估、可研报告、资金平衡方案、风险分析与防范措施的在线询价(项目编号:62022080723250708)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于双龙景区霞客广场营业房项目的资产评估、可研报告、资金平衡方案、风险分析与防范措施的在线询价
项目编号:62022080723250708
项目联系人:杨昶昀
项目联系电话:057982598005
项目所在行政区划编码:900799
项目所在行政区划名称:金华市本级政企区
报价起止时间:2022-08-07 14:55-2022-08-10 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:金华双龙旅游发展有限公司
采购单位地址:浙江省 金华市 婺城区 浙江省金华市婺城区双龙风景区
采购单位联系人和联系方式:杨昶昀 13106251171
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:9133070125497258XT
采购单位预算编码:9133070125497258XT
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
/