昆明市复印纸废标公告(昆明市盘龙区劳动就业服务局2022)


盘龙区劳动就业服务局2022年采购复印纸(三次) (项目编号:62022080349642564 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:盘龙区劳动就业服务局2022年采购复印纸(三次)
项目编号:62022080349642564
项目联系人:李娅华
项目联系电话:65618609
项目所在行政区划编码:530103
项目所在行政区划名称:盘龙区
报价起止时间:2022-08-05 09:00 - 2022-08-05 10:01
二、采购单位信息
采购单位名称:昆明市盘龙区劳动就业服务局
采购单位地址:云南省 昆明市 盘龙区 昆明市盘龙区北京路481号
采购单位联系人和联系方式:李娅华 13330500559
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:125301034313908991
采购单位预算编码:AH05102
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 联系不上供货商。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
西山区龙集办公用品经营部
2022-08-05 09:28:37
6859.2
6859.2

未评审
-

2
昆明云声纸业有限公司
2022-08-05 09:41:16
7104.0
7104.0

未评审
-

3
昆明市五华区展强科技经营部
2022-08-05 09:14:48
7198.08
7198.08

未评审
-

4
昆明市五华区联烨电脑经营部
2022-08-05 09:41:32
7198.08
7198.08

未评审
-

5
昆明经济技术开发区万正电子产品经营部
2022-08-05 09:04:05
7199.04
7199.04

未评审