铸牢中华民族共同体意识主题展项目设计、施工一体化废标公告(鄂尔多斯蒙古源流文化产业发展有限公司2022)
铸牢中华民族共同体意识主题展项目设计、施工一体化标段招标终止公告
铸牢中华民族共同体意识主题展项目设计、施工一体化标段招标终止公告
Report
铸牢中华民族共同体意识主题展项目设计、施工一体化标段招标终止公告
招标人名称
鄂尔多斯蒙古源流文化产业发展有限公司
招标代理机构名称
内蒙古中煦项目管理有限公司
招标项目编号
E1506271506003868001
招标项目名称
铸牢中华民族共同体意识主题展项目
标段(包)编号
E1506271506003868001001
标段(包)名称
设计、施工一体化标段
标段(包)分类
给水排水;电气、通信及弱电;照明;室内装饰装修工程
招标方式
公开招标
招标文件获取截止时间
2022年08月19日 17时30分
投标文件递交截止时间
2022年09月14日 09时30分
招标终止详情
因本项目设计方案需要调整,招标人决定终止本次招标,重新招标。
招标人(章):
招标代理机构(章):
附件:建设工程招标终止公告.pdf建设工程招标终止公告.pdf
铸牢中华民族共同体意识主题展项目设计、施工一体化标段招标终止公告铸牢中华民族共同体意识主题展项目设计、施工一体化标段招标终止公告铸牢中华民族共同体意识主题展项目设计、施工一体化标段招标终止公告铸牢中华民族共同体意识主题展项目设计、施工一体化标段招标终止公告招标人名称鄂尔多斯蒙古源流文化产业发展有限公司招标代理机构名称内蒙古中煦项目管理有限公司招标项目编号E1506271506003868001招标项目名称铸牢中华民族共同体意识主题展项目标段(包)编号E1506271506003868001001标段(包)名称设计、施工一体化标段标段(包)分类给水排水;电气、通信及弱电;照明;室内装饰装修工程招标方式公开招标招标文件获取截止时间2022年08月19日17时30分投标文件递交截止时间2022年09月14日09时30分招标终止详情因本项目设计方案需要调整,招标人决定终止本次招标,重新招标。因本项目设计方案需要调整,招标人决定终止本次招标,重新招标。因本项目设计方案需要调整,招标人决定终止本次招标,重新招标。招标人(章):招标人(章):招标代理机构(章):招标代理机构(章):