湖南省群众游泳比赛废标公告(湖南省游泳运动管理中心2022)


湖南省群众游泳比赛项目采购终止公告
湖南省群众游泳比赛项目采购 (项目编号:62022081169989470 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省群众游泳比赛项目采购
项目编号:62022081169989470
项目联系人:徐智勇
项目联系电话:13574848220
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2022-08-11 15:33 - 2022-08-16 15:33
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省游泳运动管理中心
采购单位地址:湖南省 长沙市 开福区 体育管路36号
采购单位联系人和联系方式:徐智勇 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000748382520U
采购单位预算编码:111018
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湘潭市飞渔体育文化有限公司
2022-08-15 12:31:59
204000.0
191760.0

未评审