田园综合体项目废标公告(临颍县农业发展投资有限公司2022)
漯河市食尚年华田园综合体项目(EPC总承包)-废标公告
漯河市食尚年华田园综合体项目(EPC总承包)流标公告
一、招标项目名称及编号
项目名称:漯河市食尚年华田园综合体项目(EPC总承包)
项目编号:LYGC-2022-061
二、招标方式:公开招标
三、开标时间:2022年08月16日09时30分
四、开标地点:临颍县公共资源交易中心第一开标室
五、流标原因:
二标段:漯河市食尚年华田园综合体项目(EPC 总承包)造价全过程服务,本标段在投标文件递交截止时间前递交投标文件的单位不足三家,故第二标段流标。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
本公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《临颍县公共资源交易中心网》上同时发布。
8、联系方式
招 标 人:临颍县农业发展投资有限公司
地 址: 临颍县颍川大道与清风路交汇处
联 系 人:李女士
联系电话:18239516758
代理机构:中豫建设工程咨询有限公司
地 址:郑州市高新区西三环路283号国家大学科技园东区17号楼—4号
联 系 人:任先生、杨女士
联系电话:0371-61773033 18538737275 19903715009
监督部门:临颍县农业农村局
电话:13721327199
2022年8月17日
附件下载:
漯河市食尚年华田园综合体项目(EPC总承包)第二标段流标公告 - 上传 (2).pdf
漯河市食尚年华田园综合体项目(EPC总承包)第二标段流标公告 - 上传 (2).pdf
漯河市食尚年华田园综合体项目(EPC总承包)流标公告1、招标项目名称及编号项目名称:漯河市食尚年华田园综合体项目(EPC总承包)项目编号:LYGC-2022-0612、招标方式:公开招标3、开标时间:2022年08月16日09时30分4、开标地点:临颍县公共资源交易中心第一开标室5、流标原因:二标段:漯河市食尚年华田园综合体项目(EPC总承包)造价全过程服务,本标段在投标文件递交截止时间前递交投标文件的单位不足三家,故第二标段流标。6、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。7、其他补充事宜本公告在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《临颍县公共资源交易中心网》上同时发布。8、联系方式招标县农业投资有限公司地址:青风路交汇处联系联系电话:代理机构:中豫建设工程咨地址:郑州市高新区西斗技园东区17号楼—4号联系人:任先生、杨女联系电话:0371-61773033873719903715009监督部门:临颖县农业农村局电话:137213271992022年8月17日