长廊建设废标公告(2022)


长廊建设终止公告
长廊建设 (项目编号:62022081673836989 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长廊建设
项目编号:62022081673836989
项目联系人:李先生
项目联系电话: 18248300638
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2022-08-16 08:59 - 2022-08-19 08:59
二、采购单位信息
采购单位名称:靖州某部
采购单位地址:湖南省 怀化市 靖州苗族侗族自治县 湖南省怀化市靖州县永平路6号
采购单位联系人和联系方式:方思恒 18390385351
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:hn9999002000000000
采购单位预算编码:9999002
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
鹤城区精美成广告图文中心
2022-08-18 15:52:49
70865.12
66613.21

未评审
-

2
长沙和顺建筑装饰有限公司
2022-08-18 23:15:35
73309.0
68910.46

未评审