校扩班 空调 教室废标公告(株洲云龙示范区教育局2022)


2022年秋季开学中小学校扩班教室空调采购项目终止公告
2022年秋季开学中小学校扩班教室空调采购项目 (项目编号:62022082262056139 )采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:2022年秋季开学中小学校扩班教室空调采购项目
项目编号:62022082262056139
项目联系人:汤仙
项目联系电话:18073319291
项目所在行政区划编码:430232
项目所在行政区划名称:株洲云龙示范区(经济开发区)
报价起止时间:2022-08-22 10:45 - 2022-08-25 10:45
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲云龙示范区教育局
采购单位地址:湖南省 株洲市 株洲云龙示范区(经济开发区) 湖南省株洲市云龙示范区云龙大道88号
采购单位联系人和联系方式:谭湘辉 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:43023200PDY5036800
采购单位预算编码:512001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。采购需求变更,取消竞价

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

/
/
/
/
/
/
/
/