生猪屠宰 冷链 安装 电气设备废标公告(黄山市城市投资管理有限公司2022)
【招标异常】黄山生猪定点屠宰加工及配套设施项目和黄山生猪定点屠宰配套冷链项目电气设备采购及安装项目终止公告[流标公告]【市本级】
【招标异常】黄山生猪定点屠宰加工及配套设施项目和黄山生猪定点屠宰配套冷链项目电气设备采购及安装项目终止公告[流标公告]
【市本级】
黄山生猪定点屠宰加工及配套设施项目和黄山生猪定点屠宰配套冷链项目电气设备采购及安装项目
项目编号
HJAGC2022G100
统一交易标识码
A01-12341000586130960B-20220801-000540-3
信息来源
黄山市公共资源交易中心
项目所在地
黄山市休宁县海阳镇
信息发布时间
2022-08-24 15:33:37
浏览次数
0
公告公示信息
各潜在投标人:
安徽双泽工程造价咨询有限公司受黄山市城市投资管理有限公司 ,对黄山生猪定点屠宰加工及配套设施项目和黄山生猪定点屠宰配套冷链项目电气设备采购及安装项目进行公开招标(项目编号:HJAGC2022G100)。本项目于2022年08月03日在安徽省公共资源交易监管网、安徽省招标投标信息网、黄山市公共资源交易中心网站发布招标公告,该项目因故终止招标活动,后续择期招标,请各投标人及时关注网站信息。由此给各潜在投标人造成的不便,敬请谅解。
特此公告!
招标人:黄山市城市投资管理有限公司
招标代理:安徽双泽工程造价咨询有限公司
日期:2022年08月24日