农村低保户季节性缺粮救助粮废标公告(黎平县慈善总会2022)
黎平县2022年度农村低保户季节性缺粮救助粮采购终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:P52263120220000L1001
采购项目名称:黎平县2022年度农村低保户季节性缺粮救助粮采购
二、项目终止原因
原因:贵州黎平县裕丰米业有限公司投标报价超过采购人预算价,投标供应商不足三家,根据政府采购法第三十六条的规定,该项目做废标处理。
三、其他补充事宜
采购方式:竞争性谈判
定标日期:2022-08-25
PPP项目:否
公告发布日期:2022-08-25
开标(谈判)日期:2022-08-25
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: 黎平县民政局
地 址: 黎平县
联系方式: 15870266758
2、采购代理机构信息
名 称: 贵州千义和招标代理有限公司
地 址: 贵州省黔东南州凯里市文化北路世纪兴城15栋4单元8层2号
联系方式: 18085588008
3、项目联系方式
项目联系人: 杨倩
电话: 18085588008
文件预览:
废标公告.pdf
废标公告.pdf
公示
黎平县2022年度农村低保户季节性缺粮救助粮采购废标公告、项目基本情况采购项目编号:[20221272号采购项目名称:黎平县2022年度农村低保户季节性缺粮救助粮采购二项目废标原因原因:贵州黎平县裕丰米业有限公司投标报价超过采购人预算价,投标供应商不足三家,根据政府采购法第三十六条的规定,该项目做废标处理。三、其他补充事宜采购方式:竞争性谈判定标日期:2022-08-25PPP项目:否公告发布日期:2022-08-19开标(谈判)日期:2022-08-25四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1、采购人信息名称干县政局地址:蜜平县联系方式:158702667582、采购代理机构信息名称:贵州千义和招标代理有限公司地址:凯里市水术花园15栋小单元602室联系方式:80855880083、项目联系方式项目联系人:杨值电话:18085588008